г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | Kia Sportage Замена лобового стекла + Полная химчистка салона + Полная абразивная полировка кузова

Kia Sportage Замена лобового стекла + Полная химчистка салона + Полная абразивная полировка кузова

Доброго времени суток дорогие друзья!!

Мы вновь продолжаем радовать вас своими работами!!Как вы уже знаете, к нам в тех-центр BibikaVip приезжал клиент на "Lexus is 250" которому наши мастера заменили лобовое стекло, отполировали кузов автомобиля и нанесли защитное покрытие KochChemie 1K-Nano. Так вот этого клиента так впечатлил результат наших работ, что он  приехал на следующий день со своим другом – обладателем не совсем новенького Kia Sportage.

Проблема его друга была абсолютно идентична! На Kia Sportage необходимо было заменить лобовое стекло, сделать полную абразивную полировку кузова с нанесением защитного покрытия и вдобавок сделать полную химчистку салона!)

В работе также использовались  материалы, что применялись ранее, а именно набор паст для полировки кузова KochChemie  и защитное покрытие KochChemie 1K-Nano.  Для химчистки также использовалась немецкая химия, которая с аппаратом "Tornador" творит чудеса!)) На работу ушло всего двое суток, и так же как обладатель "Лексуса", владелец "Kia» был очень доволен конечным результатом!!))

Итак, уважаемые Дамы и Господа предлагаем вам в очередной раз просмотреть и оценить нашу работу!

С  уважением BibikaVip.

Также вы можете посмотреть другие наши работы, пройдя в Портфолио.