г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | FORD MONDEO Полировка и покрытие кузова KochChemie 1K-Nano, химчистка салона аппаратом "Tornador" с консервацией поверхностей.

FORD MONDEO Полировка и покрытие кузова KochChemie 1K-Nano, химчистка салона аппаратом "Tornador" с консервацией поверхностей.

FORD MONDEO Полировка и покрытие кузова KochChemie 1K-Nano, химчистка салона аппаратом "Tornador" с  консервацией поверхностей.

Доброе время суток уважаемые господа и дамы, 18.08.2016  к нам в тех-центр обратился клиент на FORD MONDEO  c вопросом о предпродажной подготовке автомобиля .За девять лет эксплуатации внешний вид авто изменился не в лучшею сторону. Владельцу было предложено улучшить внешний и внутренний вид авто, клиент одобрил сделанное ему предложение, Была выполнена полная абразивная полировка кузова, чтоб защитить автомобильный лак, мы нанесли немецкое защитное нанопокрытие Koch Chemie. Автомобиль заметно преобразился, что видно на последних фотографиях у нашего плаката. Наш постоянный клиент поблагодарил за выполненную работу, и уехал на сверкающем Ford Mondeo, в позитивном настроении. Дорогие друзья оцените нашу работу.

Благодарим Вас за внимание, с уважением Bibikavip

До новых встреч дорогие друзья!!! Всегда с Вами BibikaVip.