г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | Установка и обслуживание Webasto Termo Top Evo 5

Установка и обслуживание Webasto Termo Top Evo 5

Установка и обслуживание Webasto Termo Top Evo 5

Предлагаем установку предпусковых подогревателей Webasto на Ваш автомобиль. Устройство представляет собой дополнительный котел, который врезается в систему охлаждения двигателя и нагревает антифриз, благодаря чему двигатель запускается уже теплым, что несомненно увеличивает его ресурс.Кроме того, климатическая установка автомобиля нагревает салон, Вы садитесь в теплый автомобиль с уже оттаявшим лобовым стеклом.

Наш многолетний опыт установки и диагностики данных систем позволяет вам быть уверенным в том, что установка будет выполнена на высочайшем профессиональном уровне, о чем свидетельствует сертификация наших мастеров российским представительством немецкого концерна WEBASTO. Мы не занимаемся установкой восстановленных или бывших в употреблении котлов,у нас вы получите только самые мощные котлы (5 кВт)последнего поколения TermoTop Evo. Для удобства пользования,все подогреватели дооснащаются GSM-модулями лучшего производителя- компании Starline.По Вашему желанию,возможно дооснастить комплект устройством прослушки салона, GPS-маяком, что несомненно, повышает угонозащищенность Вашего автомобиля. Установка Webasto будет полезна в первую очередь, владельцам автомобилей с дизельным двигателем, поскольку современные дизеля не прогреваются на холостых оборотах, что делает нецелесообразным установку автозапусков.

Не секрет, что современным дизелям противопоказаны холодные пуски при температурах ниже -15 градусов, не говоря уже о том, что садиться в промерзшую машину просто некомфортно.

Расценки и список автомобилей, указанные на сайте, конечно, являются приблизительными.Подогреватель возможно установить практически на любой автомобиль. Кроме установки, также возможно дооборудовать уже установленный на автомобиле подогреватель. На автомобилях некоторых производителей (AUDI,VW,Toyota и др.)уже установлено оборудование Webasto, о чем можно узнать по фирменной наклейке на центральной стойке в проеме водительской двери, однако функции котлов, как правило "урезаны"то есть подогреватель есть, но он запускается совместно с двигателем и позволяет ему нагреваться быстрее и поддерживать рабочую температуру антифриза. Наши мастера помогут использовать "скрытые возможности" этих устройств. несложное дооснащение позволит Вам запускать подогреватель независимо от двигателя посредством телефонного звонка или СМС, а в большинстве случаев и несколькими нажатиями на кнопки штатного брелка автомобиля.