г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | Nissan Primera полная покраска автомобиля, оклеивание крыши, тонировка Ultra Vision Mystique Light 93%.

Nissan Primera полная покраска автомобиля, оклеивание крыши, тонировка Ultra Vision Mystique Light 93%.

Доброго времени суток дорогие друзья!!Весна пришла, и к нам в тех-центр BibikaVip обратился клиент на Nissan Primera с вопросом по кузовному ремонту. Ему необходимо было отреставрировать свой автомобиль после ДТП и придать ему былую свежесть, ну и конечно же внести разнообразие в цветовую гамму своего авто. После обсуждений всех мелочей было решено полностью покрасить автомобиль, оклеить четыре стойки и крышу "авто" черной глянцевой пленкой.  На весь спектр работ у нас ушло полторы недели. Клиент, увидев свой обновленный автомобиль очень обрадовался, и нам было приятно видеть улыбку на его лице, ведь это означает, что работаем мы не зря!)

Но клиенту показалось, что не хватает какой - то изюминки, и мы предложили затонировать  передние боковые и лобовое стекла пленкой Ultra Vision Mystique Light 93%. Сочетание цветов получилось изумительным, да что тут говорить вы все можете увидеть сами!! Итак, уважаемые посетители, вашему вниманию  предлагается в очередной раз просмотреть и оценить нашу работу!!

До новых встреч дорогие друзья!!! Всегда с Вами BibikaVip.

Также вы сможете посмотреть другие наши работы:

Тонировка автомобилей

Автовинил

Покраска автомобиля