г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | МЕСЯЦ ТОНИРОВКИ ПЛЕНКОЙ LLUMAR

МЕСЯЦ ТОНИРОВКИ ПЛЕНКОЙ LLUMAR

Уважаемые дамы и господа, доводим до Вашего сведения, что по многочисленным просьбам наш техцентр продлевает акцию: "Успейте затонировать свой автомобиль качественной пленкой LLumar".

Все пленки LLumar производятся из материалов высочайшего качества с использованием самых передовых технологий, что обеспечивает оптимальные качественные характеристики и эксплуатационные свойства в течение длительного периода.
Основой служат абсолютно прозрачные оптически безупречные двухосноориентированные полиэтилентерефталатные пленки, производимые корпорацией Du Pont в соответствии со строгими техническими спецификациями и стандартами качества CPFilms, Inc. Специально отобранные красители вводятся равномерно по всей толщине пленочного слоя в запатентованном технологическом процессе диффузионного насыщения. Пленочный слой насыщается устойчивыми ультрафиолетовыми поглотителями, которые стабилизируют цвет пленки и защищают пассажиров и интерьер автомобиля, задерживая до 99% вредных ультрафиолетовых лучей.


Следующий пленочный слой покрывается металлом с высокими теплоотражающими свойствами в процессе теплового вакуумного напыления или по технологии прямого магнетронного напыления (спаттеринг).
Отдельные подготовительные слои соединяются с использованием специально разработанного адгезионного состава. Наружная поверхность полученной конструкции покрывается запатентованным особо прочным антиабразивным слоем, что продлевает жизнь пленок, защищая их от царапин при неаккуратном обслуживании и очистки стекла в процессе его эксплуатации.


Для соединения со стеклом используется адгезионный состав, специально разработанный для автомобильных пленок. На время дальнейшей обработки и транспортировки на адгезионный слой наносится высококачественное защитное силиконосодержащее покрытие.

 

Подробности смотрите пройдя по следующей ссылке: http://bibikavip.ru/shop/shares/

 

Благодарим Вас за внимание, с уважением Bibikavip

 

Так же смотрите и оценивайте другие наши работы пройдя по следующей ссылке: http://bibikavip.ru/portfolio/tonirovka/