г. Подольск ул. Свердлова 30к1

г. Подольск Автопаркинг ул.Свердлова 30к.1

Главная | Новости | Автозвук "Урал Sound"

Автозвук "Урал Sound"

Автозвук "Урал Sound"

Уважаемые дамы и господа, а так же постоянные клиенты BibikaVip! Мы рады Вам сообщить, что наша компания теперь является официальным дилером и установочным центром автомобильных акустических систем "Урал". Мы предлагаем Вам весь ассортимент продукции компании "Урал". У нас можно приобрести, а так же качественно установить любую акустическую систему "Урал". С каталогом и стоимостью продукции вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: www.ural-auto.ru/katalog.php.

Продукция компании "АВТОАУДИОЦЕНТР" под маркой "Урал" вошла в категорию "100 лучших товаров России 1999 года", была отмечена медалью ВВЦ "Покупайте российское!" и призами международных выставок и конкурсов, неоднократно получала высшие оценки телевизионной программы "Впрок", журнала "Потребитель", тестов специализированных журналов "Автозвук", "Car & Music". В 2000 г. марка URAL получила диплом конкурса "Бренд года".

В 2001 году "Урал" занимал 10% рынка автомобильных магнитол в РФ (по данным GFK). Известность бренда "Урал" для товаров автомобильной аудиотехники, производимых компанией, по результатам всероссийского опроса ВЦИОМ, проведенного в мае 2002 года, достигла 80% (при 5% на начало 1997 года). В 2004 году "Урал" был признан общеизвестным знаком (первым в истории российской электроники). В 2011 году запущена новая линейка акустических систем - "АК", флагманом линейки выступает 13 см акустическая система Урал "АК-47".

Вся продукция компании отличается надежностью, простотой использования и адаптирована под российский рынок. Качество продукции обеспечивается многоуровневым техническим контролем. Компания широко использует богатый научный потенциал российских научно-исследовательских институтов. Разработки осуществляются в конструкторских бюро, расположенных в Москве, Зеленограде и других городах России. Некоторые разработки выполняются также и в корейском офисе компании в г.Сеуле. Более подробную информацию уточняйте по нижеуказанному телефону.

Мастер по автозвуку и доп. Оборудованию: 8 (926) 836-50-00 Алексей.

Благодарим Вас за внимание, с уважением Bibikavip!